https://public-voice24.com/wp-content/uploads/2022/03/favicon.ico-300x300.png
ঢাকাশুক্রবার , ২৭শে জানুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

সিংড়ায় মোটরসাইকেল এম্বুলেন্স ট্রলি ত্রিমুখী সংঘর্ষে ১ জন নিহত আহত – ৬

পাবলিক ভয়েস
নভেম্বর ২২, ২০২১ ৬:১৮ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

 

আমিনুল হক
সিংড়া (নাটোর)প্রতিনিধি
নাটোরের সিংড়ায় মোটরসাইকেল অ্যাম্বুলেন্স ও ইব্রাহিম ট্রাক্টর এর মধ্যে ত্রিমুখী সংঘর্ষে রনি আহমেদ নামে একজন নিহত এবং অন্তত ছয়জন আহত হয়েছে। আজ সোমবার সকালে উপজেলার নাটোর-বগুড়া মহাসড়কের হাইটেক পার্কের পাশে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রনি উপজেলার নিংগইন এলাকার বেলাল হোসেনের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, রনি তার নিজ বাড়ি নিঙ্গুইন এলাকা থেকে মোটরসাইকেল যোগে কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। পথে নাটোর-বগুড়া মহাসড়কের নির্মাণাধীন হাইটেক পার্কের পাশে লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্স কে ধাক্কা দেয় রনির মোটরসাইকেলটি। রনি রাস্তার পাশে ছিটকে পড়ে, অপরদিকে অ্যাম্বুলেন্সটি অপর একটি ইটবাহী ট্রলির সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই রনি নিহত হন। এসময় আরও ছয়জন আহত হলে তাদেরকে উদ্ধার করে সিংড়ায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ নানা স্থানে ভর্তি করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে বলে জানান সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি নর এ আলম সিদ্দিকী।