https://public-voice24.com/wp-content/uploads/2022/03/favicon.ico-300x300.png
ঢাকাবুধবার , ৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

ভূঞাপুরে মুক্তিযুদ্ধের গবেষক শফিউদ্দিনের স্মরণসভা

পাবলিক ভয়েস
ডিসেম্বর ১১, ২০২১ ১১:০২ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক:

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরের মুক্তিযুদ্ধ ও ফোকলোর বিষয়ক গবেষক-লেখক, শিক্ষক ও ভূঞাপুর উপজেলা বাকশিসের সাবেক সভাপতি শফিউদ্দিন তালুকদারের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১১ ডিসেম্বর) দুপুরে বাংলাদেশ কলেজ শিক্ষক সমিতির (বাসশিস) ভূঞাপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ স্মরণসভার উদ্বোধন করেন পৌর মেয়র ও ভূঞাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুদুল হক মাসুদ।

বাংলাদেশ কলেজ শিক্ষক সমিতি ভূঞাপুর উপজেলা শাখার সভাপতি মোঃ আব্দুল অদুদ মিঞার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ছোট মনির। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভূঞাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আব্দুল ওহাব, উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি নূরুল ইসলাম তালুকদার মোহন, বাংলাদেশ কলেজ শিক্ষক সমিতি টাঙ্গাইল জেলা শাখার সভাপতি মোঃ আজাহার আলী মিঞা, লোকমান ফকির মহিলা ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ হাসান আলী সরকার, শেহাব উদ্দিন ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ শামসুল আলম, শমসের ফকির ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ আব্দুস সাত্তার, শহীদ জিয়া মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ আবু সা’দত প্রমুখ।

আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- কবি ও প্রাবন্ধিক অধ্যাপক শংকর দাশ, বাকশিসের কেন্দ্রীয় নেতা অধ্যাপক মির্জা মহীউদ্দিন আহমেদ, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-রেজিস্ট্রার (প্রশাসন) মোঃ শওকত আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক সাহিনুল ইসলাম তরফদার বাদল, লোকমান ফকির মহিলা ডিগ্রি কলেজের উপাধ্যক্ষ গোলাম রব্বানী রতন, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি জলিল আকন্দ প্রমুখ। সভায় স্মারক ম্যাগাজিনের মোড়ক উন্মোচন করা হয়।