https://public-voice24.com/wp-content/uploads/2022/03/favicon.ico-300x300.png
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৯ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

আঙুলের সমস্যায় ছিটকে গেলেন মুশফিক

পাবলিক ভয়েস
মার্চ ৩, ২০২২ ১:১৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ডান হাতের বৃদ্ধাঙ্গুলির চোটে আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ম্যাচ থেকে ছিটকে গেলেন বাংলাদেশ দলের অভিজ্ঞ উইকেটরক্ষক ব্যাটার মুশফিকুর রহিম। বৃহস্পতিবারের ম্যাচে তাকে ছাড়াই খেলতে হবে বাংলাদেশ দলকে।

ম্যাচ শুরুর ঘণ্টাদুয়েক আগে দেওয়া এক বিবৃতিতে এ খবর জানিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) মিডিয়া বিভাগ। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, শুক্রবার পুনরায় পর্যবেক্ষণ করা মুশফিককে। এরপর শনিবারের ম্যাচের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

বুধবার সকালে দলের অনুশীলনে নেটে ব্যাটিং করার সময় আঙুলে চোট পেয়েছিলেন মুশফিক। পরে এক্স-রে’তে খারাপ কিছু ধরা পড়েনি বলা জানিয়েছেন ফিজিও বায়েজিদ ইসলাম। তবে আঙুলে এখনও ব্যথা আছে বিধায় তাকে প্রথম ম্যাচে দেখা যাবে না।

মুশফিকের চোটের কথা মাথায় রেখেই বুধবার রাতে শেষ মুহূর্তে টি-টোয়েন্টি স্কোয়াডে নেওয়া হয়েছে আরেক উইকেটরক্ষক ব্যাটার নুরুল হাসান সোহানকে। আজকের ম্যাচে তার হাতেই দেখা যেতে পারে উইকেটকিপিং গ্লাভস। পাশাপাশি অভিষেক হতে চলেছে মারকুটে ওপেনার মুনিম শাহরিয়ারের।