Tuesday 27th September 2022

পাবলিক ভয়েস

পৃথিবীর মানুষের জন্য একটি কণ্ঠস্বর

শিক্ষার্থী-শিক্ষিকা নিহত স্কুলে পিকআপ চাপায়

মার্চ ২১, ২০২২ by পাবলিক ভয়েস
No Comments

মানিকগঞ্জের শিবালয়ে আব্দুল আলিম মেমোরিয়াল স্কুলে পিকআপ ভ্যানচাপায় শিক্ষার্থীসহ দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও পাঁচজন আহত হয়েছেন। সোমবার (২১ মার্চ) বেলা পৌনে ১১টার দিকে উপজেলার টেপড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- ওই স্কুলের প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী শিবালয় উপজেলার টেপড়া গ্রামের সহিদুল ইসলামের মেয়ে জারিন তাসনিম (৭) ও একই বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা উপজেলার ভাকলা গ্রামের আওলাদ হোসেনের স্ত্রী ফাতেমা আক্তার (৩০)।

ওই স্কুলের পিয়ন বকুল বেগম জানান, স্কুলের বাচ্চারা বিদ্যালয় ভবনের সামনে দাঁড়িয়ে ছিল। এসময় স্কুল চত্বরের ভেতরে থাকা পিকআপভ্যান বের হওয়ার সময় শিক্ষার্থী জারিন ও শিক্ষিকা ফাতেমাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ওই শিশু মারা যায়। হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান শিক্ষিকাও। এ ঘটনায় আরো পাঁচ শিক্ষার্থী আহত হয়েছে।

শিবালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহিন জানান, দুর্ঘটনার পর চালক পালিয়ে যায়। গাড়িটি স্টার্ট দেওয়ার সময় সম্ভবত গিয়ারে দেওয়া ছিল। এতে চালক গাড়ি নিয়ন্ত্রণ করতে পারেনি।

অপরদিকে উপজেলার পাটুরিয়া ঘাটের অদূরে আরপাড়া এলাকায় সড়ক মেরামতের সময় রোলারের চাপায় আশরাফ নামে এক সহকারী প্রোকৌশলী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলেও জানান ওসি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.