Thursday 29th September 2022

পাবলিক ভয়েস

পৃথিবীর মানুষের জন্য একটি কণ্ঠস্বর

মান্নাঃ আমরা এই সরকার বদলে দেবো

মার্চ ৩১, ২০২২ by পাবলিক ভয়েস
No Comments

নাগরিক ঐক্যের সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না বলেছেন, ‘রাতের বেলায় ভোট ডাকাতি করার সরকার আমরা চাই না। এই সরকার যতদিন থাকবে, ততদিন জনগণের কল্যাণ হতে পারে না। তিনি বলেন, ‘আমরা এই সরকার বদলে দেবো। এই সরকারের পুরো অ্যাডমিনিস্ট্রেশন বদলে দিতে হবে। বদলে দেওয়ার জন্য একটা সময় লাগবে।’

বৃহস্পতিবার (৩১ মার্চ) জাতীয় প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে ‘নৈতিক সমাজ’ সংগঠনের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বিশেষ কাউন্সিলে তিনি এসব কথা বলেন।

মান্না বলেন, ‘বাংলাদেশে যারা রাজনীতি করেন, তাদের নীতিহীনতা চিহ্নিত করার সুযোগ আছে। এখন যারা ক্ষমতায় আছেন, এরা কি নীতির ভিত্তিতে এসেছে, নির্বাচন করে এসেছে? এই সরকার অবৈধ, এরা গায়ের জোরে ডাকাতি করে ক্ষমতায় রয়েছে।’

টিসিবির পণ্যের বিষয়ে তিনি বলেন, ‘বাংলাদেশের যেকোনও জায়গার লোক এ কথা বলবে। টিসিবির ৪০০ জনের পণ্য দেওয়ার পরেও আরও ৪০০ জন দাঁড়িয়ে থাকে। তারা ট্রাকের পেছনে দৌড়াতে থাকে। ৭৪-এর দুর্ভিক্ষ আমরা দেখেছিলাম, এখন সেই দলের ক্ষমতায় থাকা অবস্থায় একই দৃশ্য আমরা দেখছি।’

নৈতিক সমাজের সভাপতি অবসরপ্রাপ্ত মেজর জেনারেল আমসা আমিনের সভাপতিত্বে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বিশেষ কাউন্সিলে আরও বক্তব্য রাখেন— গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়ক জোনায়েদ সাকি, গণ অধিকার পরিষদের সদস্য সচিব নুরুল হক নুর প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.